Запчасти для компрессоров

Запчасти для компрессоров

Запчасти компрессоров в широком ассортименте от видных мировых производителей предлагает вам наша компания оптом и в розницу. У нас вы найдете все для ремонта дизельных передвижных компрессоров Atlas Copco, Atmos, Irmair, Chicago Pneumatic и других известных марок. Благодаря тесным связям и многолетнему сотрудничеству с производителями, мы можем предложить самые конкурентоспособные цены на нашем рынке. Вся продукция сертифицирована и на каждую единицу товара распространяется гарантия.

Квалифицированное техническое обслуживание и ремонт компрессоров

 

Запчасти компрессоров в Королеве и Мытищах

Запчасти компрессоров в Королеве и Мытищах

Запчасти компрессоров, в том числе в Королеве и Мытищах, в нашей компании представлены в объемном каталоге. У нас вы можете купить по доступной цене следующее: стартеры, генераторы, приводные ремни и муфты, масла (минеральные и синтетические) для компрессора и двигателя, топливные фильтры и сепараторы, воздушные фильтры для двигателя и компрессорного модуля, масляные фильтры двигателей и компрессорной части, сепараторы масла, вентиляторы охлаждения, клапаны, ремкомплекты для переборки ступени сжатия. Также вы можете заказать у нас любую нестандартную, но необходимую запчасть, и мы в кратчайшие сроки выполним заказ.

 


На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание! 

 

Запчасти компрессоров для ремонта и обслуживания

Запчасти компрессоров, которые предлагает наша компания, широко используются как для ремонта дизельных передвижных компрессоров, так и для планового технического обслуживания. Такое обслуживание необходимо проводить каждые несколько сотен часов. Помимо продажи качественных запчастей, мы также обеспечиваем профессиональное сервисное обслуживание вашей техники и все виды ремонтных работ в Москве, Королеве и Мытищах. Звоните нам, и мы проконсультируем вас более подробно по интересующим вас вопросам.