Компрессор электрический

Компрессоры электрические

Компрессоры электрические – это универсальное и очень востребованное оборудование, используемое в самых разных сферах. Компрессоры широко применяется в промышленности, при выполнении строительных, аварийных работ и даже в спасательных операциях. Благодаря данному оборудованию работают дрели, гайковерты, отбойные молотки и многие другие инструменты. У нас вы можете приобрести самые качественные и надежные модели электрических компрессоров. По любым вопросам наши специалисты предоставят вам подробную предварительную консультацию. Большой выбор электрических компрессоров можно посомтреть в нашем каталоге. 

Компрессоры широко применяются во многих сферах 

 

Компрессор электрический

Винтовые электрические компрессоры

Компрессор электрический винтовой производит сжатие воздуха двумя роторами – ведущим и ведомым. Ведущий ротор может соединяться с двигателем агрегата напрямую или при помощи зубчатой передачи. Конструкция отличается довольно высокой надежностью, потому большинство выпускаемых моделей именно такого типа. Винтовые электрические компрессоры также могут использовать масло для уменьшения протечек воздуха через зазоры и для охлаждения.

 


На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание! 

 

Поршневые электрические компрессоры

Компрессоры электрические поршневые существенно менее распространены, чем винтовые, но свое назначение у них все же есть. Они активно применяются в химической и текстильной промышленностях, в криогенных установках и холодильном оборудовании. В этом случае сжатие воздуха производится при помощи поршней. Отличаются поршневые компрессоры от винтовых тем, что они способны обеспечить более сильное сжатие. Также они устойчивы к частым сменам режимов работы и не боятся пыли. Однако КПД роторного компрессора значительно выше, чем поршневого.

Евроком - строительное оборудование, официальный дистрибьютор Chicago Pneumatic.