Компрессор Сhicago Pneumatic

Компрессоры «Chicago Pneumatic»

Компрессоры Сhicago Pneumatic – это качественное профессиональное оборудование, которое выбирают всемирно известные строительные компании. Если вашей компании необходим для работы надежный дизельный передвижной источник сжатого воздуха, который бы обеспечил бесперебойную работу, передвижной дизельный компрессор Chicago Pneumatic – это отличный выбор.

Наша компания предлагает вам широкий выбор новейших моделей компрессоров Сhicago Pneumatic, а также все необходимые запчасти. Кроме того мы предоставляем профессиональные услуги по ремонту компрессоров и сервисному обслуживанию.

Компрессоры Chicago Pneumatic - это выбор ведущих мировых строительных компаний!

 

Компрессоры Chicago Pneumatic

Преимущества компрессоров Chicago Pneumatic

Компрессор Chicago Pneumatic имеет оптимальный временной промежуток для замены фильтров, при этом цена высококачественных расходных материалов более чем доступна. Компрессоры Chicago Pneumatic собирают из высококачественных комплектующих, произведенных компанией Atlac Copco.

Многолетний опыт эксплуатации дизельных компрессоров Chicago Pneumatic на американском рынке показал исключительную надежность в самых разных климатических условиях. Компрессоры Chicago Pneumatic оснащены надежными силовыми установками концернов KUBOTA, DEUTZ и CUMMINS. Также при необходимости их можно оснастить дополнительным зимним пакетом.

 


На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание! 

Ремонт и обслуживание компрессоров

Компрессоры Сhicago Pneumatic, а также запчасти и расходные материалы к ним пользуются большим спросом и собирают самые положительные отзывы. Наша компания предоставляет подробную консультацию каждому клиенту по вопросам выбора компрессора в зависимости от характера будущих работ и требований производства.

На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание. С техникой такого качества вы всегда будете уверены, что ваше производство будет работать быстро, четко и без перебоев. Подробнее о ремонте компрессоров. 

Евроком - строительное оборудование, официальный дистрибьютор Chicago Pneumatic.